SEDE CENTRALE

Via Botticelli, 151/A – 10154 (TO)
Tel. 011 2427182
Mail. info@veglio.com

Vegliolux Via Botticelli 151/A: elettroforniture e illuminazione a Torino

CHIUSURA ESTIVA

NUOVI ORARI

dalle 8:00 alle 12:00
dalle 14:00 alle 18:00

CHIUSURE

Chiusi il sabato

TORINO – C.SO ORBASSANO

Corso Orbassano, 400 – 10137 (TO)
Tel. 011 0868037
Mail. orbassano@veglio.com

Vegliolux Corso Orbassano: forniture elettriche e illuminazione Torino

CHIUSURA ESTIVA

dal 16 Agosto al 26 Agosto

TORINO – CENTRO

Corso Sommeiller, 15/D – 10128 (TO)
Tel. 011 0466569
Mail. sommeiller@veglio.com

Vegliolux Corso Sommeiller: elettroforniture e illuminazione Torino

CHIUSURA ESTIVA

dal 16 Agosto al 26 Agosto

VOLPIANO

Via Venezia, 12 – 10088 Volpiano (TO)
Tel. 011 9882060
Mail. volpiano@veglio.com

Vegliolux Volpiano Via Venezia: elettroforniture e illuminazione Torino

CHIUSURA ESTIVA

dal 16 Agosto al 26 Agosto

TORRE SAN GIORGIO

Via Circonvallazione G. Giolitti, 100, 12030 Torre San Giorgio CN
Tel. 0172 912275
Mail. torre@vegliolux.com

Torre San Giorgio: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture

CHIUSURA ESTIVA

Sempre aperti!

CHIERI

C.so Torino, 121, 10023
Chieri TO
Tel. 011 19221231
Mail. chieri@vegliolux.com

Chieri: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dal 16 Agosto al 20 Agosto

GENOVA STURLA

Via Tabarca, 44, 16147
Genova GE
Tel. 010 387702
Mail. sturlagen@vegliolux.com

Genova Sturla: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dal 16 Agosto al 20 Agosto

CASELLE

Str. Ciriè, 175, 10072
Caselle Torinese TO
Tel. 011 9961021
Mail. caselle@vegliolux.com

Caselle Torinese: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dal 16 Agosto al 20 Agosto

PINEROLO

Via Saluzzo, 165, 10064 Pinerolo TO
Tel. 0121 73871
Mail. pinerolo@vegliolux.com

Pinerolo: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

Sempre aperti!

SUSA

C.so Stati Uniti 89, 10059 Susa TO
Tel. 0122 623801
Mail. susa@vegliolux.com

Susa: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dal 16 Agosto al 26 Agosto

CORNAREDO

Via Napoli, 7, 20010 Cornaredo MI
Tel. 02 93561590
Mail. cornaredo@vegliolux.com

Cornaredo: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dal 15 Agosto al 29 Agosto

TORINO C.SO LECCE

Corso Lecce, 56, 10143 Torino TO
Tel. 011 0695041
Mail. lecce@vegliolux.com

Torino C.so Lecce: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dal 13 Agosto al 21 Agosto

CUNEO BORGOGESSO

Via Torre Acceglio, 26, 12100
Cuneo CN
Tel. 0171 348143
Mail. cuneo@vegliolux.com

Cuneo Borgogesso: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dal 15 Agosto al 21 Agosto

ASTI OVEST

Corso Torino, 483, 14100
Asti AT
Tel. 0141 212710
Mail. astiovest@vegliolux.com

Cuneo Asti Ovest: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dal 16 Agosto al 19 Agosto

SETTIMO

Str. S. Giorgio, 43, 10036 Settimo Torinese TO
Tel. 011 8955355
Mail. settimo@vegliolux.com

Settimo Torinese: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

Sempre aperti!

VADO LIGURE

Via Leopardi, 4, 17047
Vado Ligure SV
Tel. 019 882486
Mail. vado@vegliolux.com

Vado Ligure: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dal 16 Agosto al 20 Agosto

AOSTA – QUART

Localita’ Amerique, 3, 11100 Villair-Amerique AO
Tel. 0165 44178
Mail. quart@vegliolux.com

Aosta Quart: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dall’8 Agosto al 21 Agosto

ANDORA

Via Merula, 22, 17051
Andora SV
Tel. 018 21908056
Mail. andora@vegliolux.com

Andora: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dal 14 Agosto al 28 Agosto

BORGARETTO

Via Rondò Bernardo, 30, 10092 Beinasco TO
Tel. 344 1802885
Mail. spatafora@vegliolux.com

Borgaretto: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dal 16 Agosto al 20 Agosto

CARMAGNOLA

Via Sommariva, 14, 10022 Carmagnola TO
Tel. 011 9711489
Mail. carmagnola@vegliolux.com

Carmagnola: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dal 6 Agosto al 20 Agosto

CASTELNUOVO – CALCEA

Via Opessina, 14040 Castenuovo Calcea, AT
Tel. 0141 1769681
Mail. calcea@vegliolux.com

Castelnuovo: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dal 15 Agosto al 21 Agosto

VENTIMIGLIA

Via de Amicis, 61, 180339
Ventimiglia IM
Tel. 0184 1917220
Mail. ventimiglia@vegliolux.com

Ventimiglia: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro
MONDOVÌ

Corso Milano, 35 ang. Via Trento, 12084, Mondovì CN
Tel. 345863537
Mail. mondovi@vegliolux.com

Mondovì: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

CHIUSURA ESTIVA

dal 13 Agosto al 20 Agosto

Apri chat
Siamo qui per te!
Salve!
Siamo a tua disposizione! Hai un dubbio, un problema o vuoi delle informazioni? Scrivici!