Punti
vendita

Punti
vendita

Via Botticelli, 151/A – 10154 (TO)
Tel. 011 2427182
Mail. info@veglio.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:30/12:00 14:00/18:00
Sabato 08:30/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì07:30/12:00
14:00/18:00
Sabato08:30/12:00
DomenicaCHIUSO

Corso Orbassano, 400 – 10137 (TO)
Tel. 011 0868037
Mail. orbassano@veglio.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:00 14:00/18:00
Sabato 08:30/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì 08:00/12:00 14:00/18:00
Sabato 08:30/12:00
Domenica CHIUSO

Corso Sommeiller, 15/D – 10128 (TO)
Tel.  011 0466569
Mail. sommeiller@veglio.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:00 14:00/18:00
Sabato 08:30/12:30
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì 08:00/12:00 14:00/18:00
Sabato 08:30/12:30
Domenica CHIUSO

Via Venezia, 12 – 10088 Volpiano (TO)
Tel. 011 9882060
Mail. volpiano@veglio.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì08:00/12:00
14:00/18:00
Sabato08:30/12:30
DomenicaCHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì \
Sabato \
Domenica \

Via Circonvallazione G. Giolitti, 100, 12030 Torre San Giorgio CN
Tel. 0172 912275
Mail. torre@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì07:00/12:00
13:30/19:00
Sabato07:00/12:00
DomenicaCHIUSO

Showroom

Lunedì 15:00/19:30
Martedì – Venerdì 10:00/13:00 15:00/19:30
Sabato 09:00/12:00
Domenica CHIUSO

C.so Torino, 121, 10023
Chieri TO
Tel. 011 19221231
Mail. chieri@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì08:00/12:00
13:30/18:30
Sabato08:00/12:00
DomenicaCHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì\
Sabato\
Domenica\

Via Tabarca, 44, 16147
Genova GE
Tel. 010 387702
Mail. sturlagen@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì07:30/12:00
13:30/18:00
Sabato08:00/12:00
DomenicaCHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì \
Sabato \
Domenica \

Str. Ciriè, 175, 10072
Caselle Torinese TO
Tel. 011 9961021
Mail. caselle@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì07:30/12:00
13:30/18:30
Sabato08:00/12:00
DomenicaCHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì 09:00/13:00 15:00/19:00
Sabato 09:00/13:00 15:00/19:00
Domenica CHIUSO

Via Saluzzo, 165, 10064
Pinerolo TO
Tel. 0121 73871
Mail. pinerolo@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:00/18:30
Sabato 07:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì 15:00/19:00
Martedì – Venerdì 10:00/13:00 15:00/19:30
Sabato 09:00/13:00
Domenica CHIUSO

C.so Stati Uniti 89, 10059
Susa TO
Tel. 0122 623801
Mail. susa@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:30/12:00 13:30/18:30
Sabato 07:30/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì 09:00/13:00
Sabato 09:00/13:00
Domenica CHIUSO

Via Napoli, 7, 20010
Cornaredo MI
Tel. 02 93561590
Mail. cornaredo@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 06:00/12:00
Sabato 07:00/13:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Corso Lecce, 56, 10143
Torino TO
Tel. 011 0695041
Mail. lecce@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:00 14:00/18:00
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Via Matteo Campia, 40, 12100
Cuneo CN
Tel. 0171 348143
Mail. cuneo@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:30/12:00 13:30/19:00
Sabato 07:30/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì /
Martedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Corso Torino, 483, 14100
Asti AT
Tel. 0141 212710
Mail. astiovest@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:30/12:00 13:30/18:30
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì 15:00/19:00
Martedì – Venerdì 09:00/12:30 15:00/19:00
Sabato 09:00/13:00
Domenica CHIUSO

Str. S. Giorgio, 43, 10036
Settimo Torinese TO
Tel. 011 8955355
Mail. settimo@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì08:00/12:00
14:00/18:00
Sabato08:00/12:00
DomenicaCHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Via Leopardi, 4, 17047
Vado Ligure SV
Tel. 019 9125064
Mail. vado@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:00 13:30/18:30
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì 14:30/18:30
Martedì – Venerdì 08:00/12:00 14:30/18:30
Sabato – Domenica CHIUSO

Localita’ Amerique, 3, 11100
Villair-Amerique AO
Tel. 0165 44178
Mail. quart@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:15/12:00 13:30/18:00
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Via Merula, 22, 17051
Andora SV
Tel. 018 21908056
Mail. andora@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:00/12:00 13:30/19:00
Sabato 07:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Via Rondò Bernardo, 30, 10092
Beinasco TO
Tel. 011 3490020
Mail. borgaretto@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:00 14:00/18:00
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Via Sommariva, 14, 10022
Carmagnola TO
Tel. 011 9711489
Mail. carmagnola@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:00 13:30/18:00
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì 08:00/12:00 13:30/18:00
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Via Opessina, 14040
Castenuovo Calcea, AT
Tel. 0141 1769682
Mail. calcea@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:30/12:00 13:30/18:30
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì 15:00/19:00
Martedì – Venerdì 09:00/12:30 15:00/19:00
Sabato 09:00/13:00
Domenica /

Corso Milano, 35 ang. Via Trento, 12084,
Mondovì CN
Tel. 0174552373
Mail. mondovi@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:00 14:00/18:00
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Via Leonardo Walter Manzone, 107,
13100,Vercelli VE
Tel. 0161 501323
Mail. vercelli@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:00 14:00/18:00
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Via Giovanni Pascoli, 87, 18038
Sanremo IM
Tel. 0184662387
Mail. sanremo@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:00/12:00 13:30/18:00
Sabato CHIUSO
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì 08:00/12:00 13:30/18:00
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Via di Tiglio, 1633, Lucca, 55100
Tel. 0583-955005
Mail. lucca@vegliolux.com
Referente: Paolo Pini

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:30 14:00/18:30
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Via Don Pelle, 3, Albenga, SV
Tel. 0182190017a5
Mail. albenga@vegliolux.com
Referente:

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:00 14:00/18:00
Sabato CHIUSO
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Zona Industriale Settore 3 Via Libia, Olbia, SS, Italia
Tel. 0789 599934
Mail. olbia@vegliolux.com
Referente: Corrado Soldo

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:30/12:00 14:00/18:00
Sabato 07:30/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Via delle Industrie 6 Vigliano Blse, BI
Tel. 015 0152546
Mail.  vigliano@vegliolux.com
Referente: Nicolò Benedetti

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì07:30/12:00
14:00/18:00
Sabato08:00/12:00
DomenicaCHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Via Rebba, Ovada AL
Tel. 01431435926
Mail. ovada@vegliolux.com
Referente: Daniele Ramassa

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:30 14:00/18:30
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Corso Cortemilia, 167, Alba, Al, 12051
Tel. 348 4946339
Mail. ricca@vegliolux.com
Referente: Cristiano Busso

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:30 14:00/18:30
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Via del Follone, 16, Savigliano, Cn
Tel. 0172 370449
Mail. savigliano@vegliolux.com
Referente: Alessio Albanese

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:30 14:00/18:30
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /

Via Predda Niedda Str. 39, Sassari, SS, 07100
Tel. 079 4129420
Mail. sassari@vegliolux.com
Referente: Gianluca Manca

FORNITURE ELETTRICHE - ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:30 14:00/18:30
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Showroom

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /
un marchio del gruppo
Idrocentro: Vegliolux, illuminazione e elettroforniture di qualità

Contatti:
info@veglio.com
011 2427182

Copyright © 2023 Vegliolux un marchio di Idrocentro – P.IVA 00539530048 – Cap. Soc. € 22.347.615 – REA N. 102637 della C.C.I.A.A. Di Cuneo R.I. n.803 Tribunale Saluzzo – Website by Mediusa Marketing

un marchio del gruppo
Idrocentro: Vegliolux, illuminazione e elettroforniture di qualità

Contatti:
info@veglio.com
011 2427182

Copyright © 2023 Vegliolux un marchio di Idrocentro – P.IVA 00539530048 – Cap. Soc. € 22.347.615 – REA N. 102637 della C.C.I.A.A. Di Cuneo R.I. n.803 Tribunale Saluzzo – Website by Mediusa Marketing

Vegliolux

un marchio di Idrocentro

Mail: info@veglio.com
Tel. 0112427182