Richiedi informazioni

    Accetto le regole di riservatezza di questo sito secondo la Policy Privacy

    I dati spontaneamente inseriti verranno utilizzati al solo scopo dell’invio della mail.
    Nessun dato verrà salvato o conservato all’interno del sito.

    I nostri punti vendita

    SEDE CENTRALE

    Via Botticelli, 151/A – 10154 Torino (TO)

    Tel. 011 2427182

    info@veglio.com

    TORINO – CORSO ORBASSANO

    Corso Orbassano, 400 – 10137 Torino (TO)

    Tel. 011 0868037

    orbassano@veglio.com

    TORINO – CENTRO

    Corso Sommeiller, 15 -10128 Torino (TO)

    Tel. 011 0466569

    sommeiller@veglio.com

    VOLPIANO

    Via Venezia, 12 – 10088 Volpiano (TO)

    Tel. 011 9882060

    volpiano@veglio.com

    TORRE SAN GIORGIO

    Via Circonvallazione G. Giolitti, 100, 12030 Torre San Giorgio CN

    Tel. 0172 912275

    torre@vegliolux.com

    CHIERI

    C.so Torino, 121, 10023 Chieri TO

    Tel. 011 9470275

    chieri@vegliolux.com

    GENOVA STURLA

    Via Tabarca, 44, 16147 Genova GE

    Tel. 010 387702

    sturlagen@vegliolux.com

    CASELLE

    Str. Ciriè, 175, 10072 Caselle Torinese TO

    Tel. 011 9961021

    caselle@vegliolux.com

    PINEROLO

    Via Saluzzo, 165, 10064 Pinerolo TO

    Tel. 0121 73871

    pinerolo@vegliolux.com

    SUSA

    C.so Stati Uniti 89, 10059 Susa TO

    Tel. 0122 623801

    susa@vegliolux.com

    CORNAREDO

    Via Napoli, 7, 20010 Cornaredo MI

    Tel. 02 93561590

    cornaredo@vegliolux.com

    TORINO C.SO LECCE

    Corso Lecce, 56, 10143 Torino TO

    Tel. 011 0695041

    lecce@vegliolux.com

    CUNEO BORGOGESSO

    Via Torre Acceglio, 26, 12100 Cuneo CN

    Tel. 0171 348143

    cuneo@vegliolux.com

    ASTI OVEST

    Corso Torino, 483, 14100 Asti AT

    Tel. 0141 212710

    astiovest@vegliolux.com

    SETTIMO

    Str. S. Giorgio, 43, 10036 Settimo Torinese TO

    Tel. 011 8955355

    settimo@vegliolux.com

    VADO LIGURE

    Via Leopardi, 4, 17047 Vado Ligure SV

    Tel. 019 882486

    vado@vegliolux.com

    AOSTA – QUART

    Localita’ Amerique, 3, 11100 Villair-Amerique AO

    Tel. 0165 44178

    quart@vegliolux.com

    AOSTA – QUART

    Localita’ Amerique, 3, 11100 Villair-Amerique AO

    Tel. 0165 44178

    quart@vegliolux.com

    ANDORA

    Via Merula, 22, 17051 Andora SV

    Tel. 018 21908056

    andora@vegliolux.com

    BORGARETTO

    Via Rondò Bernardo, 30, 10092 Beinasco TO

    Tel. 344 1802885

    spatafora@vegliolux.com

    CARMAGNOLA

    Via Sommariva, 14, 10022 Carmagnola TO

    Tel. 011 9711489

    carmagnola@vegliolux.com

    CASTELNUOVO – CALCEA

    Via Opessina, 14040 Castenuovo Calcea, AT

    Tel. 0141 1769681

    calcea@vegliolux.com

    VENTIMIGLIA

    Via de Amicis, 61, 180339 Ventimiglia IM

    Tel. 0184 1917220

    ventimiglia@vegliolux.com

    MONDOVÌ

    Corso Milano, 35 ang. Via Trento, 12084, Mondovì CN

    Tel. 345863537

    mondovi@vegliolux.com

    Richiedi informazioni

      Accetto le regole di riservatezza di questo sito secondo la Policy Privacy

      I dati spontaneamente inseriti verranno utilizzati al solo scopo dell’invio della mail.
      Nessun dato verrà salvato o conservato all’interno del sito.

      Punti vendita

      Per conoscere i contatti dei singoli punti vendita clicca qui

      Apri chat
      Siamo qui per te!
      Salve!
      Siamo a tua disposizione! Hai un dubbio, un problema o vuoi delle informazioni? Scrivici!