Piemonte – Provincia di Torino

SEDE CENTRALE

Via Botticelli, 151/A – 10154 (TO)
Tel. 011 2427182
Mail. info@veglio.com

Vegliolux Via Botticelli 151/A: elettroforniture e illuminazione a Torino

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:30/12:00
14:00/18:00
Sabato 08:30/12:00
Domenica CHIUSO

SHOWROOM

Lunedì – Venerdì 08:00/12:15
14:00/18:00
Sabato 08:30/12:00
Domenica CHIUSO
TORINO – C.SO ORBASSANO

Corso Orbassano, 400 – 10137 (TO)
Tel. 011 0868037
Mail. orbassano@veglio.com

Vegliolux Corso Orbassano: forniture elettriche e illuminazione Torino

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12.00
14:00/18:00
Sabato 08:30/12.00
Domenica CHIUSO

SHOWROOM

Lunedì – Venerdì 08:00/12.00
14:00/18:00
Sabato 08:30/12.00
Domenica CHIUSO
TORINO – CENTRO

Corso Sommeiller, 15/D – 10128 (TO)
Tel. 011 0466569
Mail. sommeiller@veglio.com

Vegliolux Corso Sommeiller: elettroforniture e illuminazione Torino

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12.00
14:00/18:00
Sabato 09:00/13.00
Domenica CHIUSO

SHOWROOM

Lunedì – Venerdì 09:00/12.30
14:30/19:00
Sabato 09:00/13.00
Domenica CHIUSO
VOLPIANO

Via Venezia, 12 – 10088 Volpiano (TO)
Tel. 011 9882060
Mail. volpiano@veglio.com

Vegliolux Volpiano Via Venezia: elettroforniture e illuminazione Torino

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12.00
14:00/18:00
Sabato 08:30/12.00
Domenica CHIUSO

SHOWROOM

Lunedì – Venerdì /
Sabato /
Domenica /
CHIERI

Via XXV Aprile, 8 – 10023 Chieri (TO)
Tel. 011 9470275
Mail. chieri@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 7:00/12:00
13:30/18:30
Sabato 07:00/12:00
Domenica CHIUSO
CASELLE

Str. Ciriè, 175 – 10072 Caselle torinese (TO)
Tel. 011 9961021
Mail. caselle@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì CHIUSO
Martedì – Venerdì 9:00/13:00
15:00/19:00
Sabato 9:00/13:00
15:00/19:00
Domenica CHIUSO
PINEROLO

Via Saluzzo, 165 – 10064 Pinerolo (TO)
Tel. 0121 73871
Mail. pinerolo@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì mattina chiuso
15:00/19:00
Martedì – Venerdì 10:00/13:00
15:00/19:30
Sabato 09:00/13:00
Domenica CHIUSO
TORINO – C.SO LECCE

Corso Lecce, 56 – 10143 Torino (TO)
Tel. 011 747837
Mail. lecce@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 7:00/12:00
13:30/18:00
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO
SUSA

C.so Stati Uniti, 89 – 10059 Susa (TO)
Tel. 0122 623801
Mail. susa@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 9:00/13:00
Sabato 09:00/13:00
Domenica CHIUSO
SETTIMO

Str. S. Giorgio, 43 – 10036 Settimo Torinese (TO)
Tel. 011 8955355
Mail. settimo@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:30/12:00
13:30/18:30
Sabato 07:30/12:00
Domenica CHIUSO

Piemonte – Provincia di Cuneo

TORRE SAN GIORGIO

Via Circonvallazione G. Giolitti, 100 – 12030 Torre San Giorgio (CN)
Tel. 017 2912275
Mail. torre@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì mattina chiuso
15:00/19:00
Martedì – Venerdì 10:00/13:00
15:00/19:00
Sabato 09:00/13:00
Domenica CHIUSO
CUNEO – BORGO GESSO

Via del Borgo Gesso, Via Torre Acceglio, 26 – 12100 Cuneo (CN)
Tel. 0171 348143
Mail. cuneo@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:30/12:00
13:30/18:30
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Piemonte – Provincia di Asti

ASTI – OVEST

Corso Torino, 483 – 14100 Asti (AT)
Tel. 0141 212710
Mail. astiovest@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì 15:00/19:00
Martedì – Venerdì 09:00/12:30
15:00/19:00
Sabato 09:00/13:00
Domenica CHIUSO

Liguria – Provincia di Genova

GENOVA – NERVI

Corso Europa 1328 – 16166 Genova Nervi (GE)
Tel. 019 882486
Mail. vado@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 08:00/12:00
07:00/18:30
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO
GENOVA STURLA

Via Tabarca, 44 – 16147 Genova (GE)
Tel. 010 387702
Mail. sturlagen@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 7:00/12:00
13:30/19:00
Sabato 07:00/12:00
13:30/18:00
Domenica CHIUSO
GENOVA – CORNIGLIANO

Via Cornigliano, 127 – 16152 Genova (GE)
Tel. 0106 049865
Mail. cornigliano@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:00/12:00
13:30/19:00
Sabato 07:00/12:00
13:30/18:00
Domenica CHIUSO
GENOVA – SAMPIERDARENA

Via di Francia, 9 – 16149 Genova (GE)
Tel. 010 463637
Mail. sampierdarena@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:30/12:00
13:30/18:30
Sabato 07:30/12:00
Domenica CHIUSO

Liguria – Provincia di Savona

VADO LIGURE

Via Leopardi, 4 – 17047 Vado Ligure (SV)
Tel. 019 882486
Mail. vado@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì 14:30/18:30
Martedì – Venerdì 08:00/12:00
14:30/18:30
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO
ANDORA

Via Merula, 22 – 17051 Andora (SV)
Tel. 0182 1908056
Mail. andora@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:00/12:00
13:30/19:00
Sabato 07:00/12:00
Domenica CHIUSO

Valle d’Aosta – Provincia di Aosta

QUART

Localita’ Amerique, 3 – 11100 Villair-Amerique (AO)
Tel. 0165 44178
Mail. quart@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì – Venerdì 07:15/12:00
13:30/18:00
Sabato 08:00/12:00
Domenica CHIUSO

Lombardia – Provincia di Milano

CORNAREDO

Via Napoli, 7 – 20010 Cornaredo (MI)
Tel. 02 93561590

Mail. cornaredo@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

Lunedì 14:00/18:30
Martedì – Venerdì 9:00/12:30
13:30/18:30
Sabato 09:00/12:30
Domenica CHIUSO
UA-134911983-1
Apri chat
Siamo qui per te!
Salve!
Siamo a tua disposizione! Hai un dubbio, un problema o vuoi delle informazioni? Scrivici!