SEDE CENTRALE

Via Botticelli, 151/A – 10154 (TO)
Tel. 011 2427182
Mail. info@veglio.com

Vegliolux Via Botticelli 151/A: elettroforniture e illuminazione a Torino

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto
e tutti i sabati di Agosto

SHOWROOM

dal 15 al 28 Agosto
e tutti i sabati di Agosto

TORINO – C.SO ORBASSANO

Corso Orbassano, 400 – 10137 (TO)
Tel. 011 0868037
Mail. orbassano@veglio.com

Vegliolux Corso Orbassano: forniture elettriche e illuminazione Torino

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto
e tutti i sabati di Agosto

SHOWROOM

dal 15 al 28 Agosto
e tutti i sabati di Agosto

TORINO – CENTRO

Corso Sommeiller, 15/D – 10128 (TO)
Tel. 011 0466569
Mail. sommeiller@veglio.com

Vegliolux Corso Sommeiller: elettroforniture e illuminazione Torino

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 25 Agosto
e tutti i sabati di Agosto

SHOWROOM

dal 12 al 25 Agosto
e tutti i sabati di Agosto

VOLPIANO

Via Venezia, 12 – 10088 Volpiano (TO)
Tel. 011 9882060
Mail. volpiano@veglio.com

Vegliolux Volpiano Via Venezia: elettroforniture e illuminazione Torino

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 25 Agosto
e tutti i sabati di Agosto

TORRE SAN GIORGIO

Via Circonvallazione G. Giolitti, 100, 12030 Torre San Giorgio CN
Tel. 0172 912275
Mail. torre@vegliolux.com

Torre San Giorgio: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

SHOWROOM

dal 12 al 25 Agosto

CHIERI

C.so Torino, 121, 10023
Chieri TO
Tel. 011 19221231
Mail. chieri@vegliolux.com

Chieri: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

GENOVA STURLA

Via Tabarca, 44, 16147
Genova GE
Tel. 010 387702
Mail. sturlagen@vegliolux.com

Genova Sturla: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

CASELLE

Str. Ciriè, 175, 10072
Caselle Torinese TO
Tel. 011 9961021
Mail. caselle@vegliolux.com

Caselle Torinese: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 10 al 18 Agosto
e tutti i sabati di Agosto

SHOWROOM

dal 12 al 25 Agosto

PINEROLO

Via Saluzzo, 165, 10064 Pinerolo TO
Tel. 0121 73871
Mail. pinerolo@vegliolux.com

Pinerolo: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

SUSA

C.so Stati Uniti 89, 10059 Susa TO
Tel. 0122 623801
Mail. susa@vegliolux.com

Susa: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

CORNAREDO

Via Napoli, 7, 20010 Cornaredo MI
Tel. 02 93561590
Mail. cornaredo@vegliolux.com

Cornaredo: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 09 al 27 Agosto

TORINO C.SO LECCE

Corso Lecce, 56, 10143 Torino TO
Tel. 011 0695041
Mail. lecce@vegliolux.com

Torino C.so Lecce: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 10 al 25 Agosto

CUNEO BORGOGESSO

Via Torre Acceglio, 26, 12100
Cuneo CN
Tel. 0171 348143
Mail. cuneo@vegliolux.com

Cuneo Borgogesso: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

ASTI OVEST

Corso Torino, 483, 14100
Asti AT
Tel. 0141 212710
Mail. astiovest@vegliolux.com

Cuneo Asti Ovest: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 10 al 18 Agosto

SHOWROOM

dal 12 al 25 Agosto

SETTIMO

Str. S. Giorgio, 43, 10036 Settimo Torinese TO
Tel. 011 8955355
Mail. settimo@vegliolux.com

Settimo Torinese: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 15 al 18 Agosto

VADO LIGURE

Via Leopardi, 4, 17047
Vado Ligure SV
Tel. 019 882486
Mail. vado@vegliolux.com

Vado Ligure: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 19 al 31 Agosto

AOSTA – QUART

Localita’ Amerique, 3, 11100 Villair-Amerique AO
Tel. 0165 44178
Mail. quart@vegliolux.com

Aosta Quart: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

ANDORA

Via Merula, 22, 17051
Andora SV
Tel. 018 21908056
Mail. andora@vegliolux.com

Andora: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 26 Agosto

BORGARETTO

Via Rondò Bernardo, 30, 10092 Beinasco TO
Tel. 348 7473921
Mail. spatafora@vegliolux.com

Borgaretto: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

sabato 20, sabato 27 Luglio
dal 13 al 27 Agosto

CARMAGNOLA

Via Sommariva, 14, 10022 Carmagnola TO
Tel. 011 9711489
Mail. carmagnola@vegliolux.com

Carmagnola: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

CASTELNUOVO – CALCEA

Via Opessina, 14040 Castenuovo Calcea, AT
Tel. 0141 1769681
Mail. calcea@vegliolux.com

Castelnuovo: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

MONDOVÌ

Corso Milano, 35 ang. Via Trento, 12084, Mondovì CN
Tel. 345863537
Mail. mondovi@vegliolux.com

Mondovì: un punto vendita di Vegliolux per Illuminazione e elettroforniture, un marchio del gruppo Idrocentro

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

VERCELLI

Via Leonardo Walter Manzone, 107, 13100, Vercelli VE
Tel. 0161 5022469
Mail. vercelli@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 24 Agosto

SANREMO

Via Giovanni Pascoli, 87, 18038 Sanremo IM
Tel. 0184662387
Mail. sanremo@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

LUCCA

Via di Tiglio, 1633, Lucca, 55100
Tel. 0583-955005
Mail. lucca@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

ALBENGA

Via Don Pelle, 3, Albenga, SV
Tel. 01821900175
Mail. albenga@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

OLBIA

Zona Industriale Settore 3 Via Libia, Olbia, SS, Italia
Tel. 0789 595019
Mail. olbia@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

VIGLIANO

Via delle Industrie 6, Vigliano, BI, Italia
Tel. 015 0152546
Mail. vigliano@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

OVADA

Via Rebba, Ovada AL, 5015076
Tel. 0143 1435926
Mail. ovada@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

ALBA

Corso Cortemilia, 167, Alba, Al, 12051
Tel. 348 4946339
Mail. ricca@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

SAVIGLIANO

Via del Follone, 16, Savigliano, Cn, 12038
Tel. 0172 370449
Mail. savigliano@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

SASSARI

Via Predda Niedda Str. 39, Sassari, SS, 07100
Tel. 079 4129420
Mail. sassari@vegliolux.com

FORNITURE ELETTRICHE  ILLUMINAZIONE

dal 12 al 18 Agosto

Apri chat
Siamo qui per te!
Salve!
Siamo a tua disposizione! Hai un dubbio, un problema o vuoi delle informazioni? Scrivici!